Lotto N. 616

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"L'Estasi di Santa Teresa d'Avila", dipinto ad olio su tela

cm 63 x 50.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta