Lotto N. 644

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Paesaggio con contadini e pastore con gregge", piccolo dipinto ad olio

cornice in legno dorato e passepartout, cm 16,5 x 28 h.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta