Lotto N. 200

Pittore Bolognese Seconda Metà XVII Secolo

"Venere dormiente con amorini", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato, intagliato e laccato nero. La tela presenta difetti e piccola rottura, cm 52 x 64.
€ 1.700,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta