Lotto N. 603

Pittore Austriaco Fine XIX Secolo

Firmato e datato. "Lago alpino con abeti", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 27 x 39.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta