Lotto N. 408

Piccolo centrotavola a forma di conchiglia in argento cesellato, sbalzato e traforato, Epoca Regina Vittoria, gr. 290

Bolli Sheffield 1897
Diametro cm 21.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta