Lotto N. 421

Pendola francese da tavolo in bronzo patinato e dorato, con scultura di giovane Bacco e placchette in porcellana dipinta di Sèvres, quadrante [..]

XIX Secolo
Difetti e qualche mancanza. Non funzionante, da revisionare, cm 35 x 15 x 28,5 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta