Lotto N. 158

Tito Pellicciotti
(Barisciano, 1871 - 1950)

Firmato. "Bambino con galline nell'aia", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato, cm 16,5 x 26.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta