Lotto N. 386

"Madre di Dio del Segno", icona russa dipinta su tavola con rizza in metallo argentato, sbalzato e cesellato con applicazioni in smalti polic [..]

cm 32,5 x 38 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta