Lotto N. 263

Lotto di dieci sedie di linea Luigi XVI in legno laccato avorio e dorato, con intagli a motivi neoclassici, copertura in tessuto fiorato

Difetti, cm 45 x 49 x 92 h ciascuna, altezza seduta cm 48.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta