Lotto N. 289

Giuseppe Giardiello
(Napoli, 1887 - 1920)

Firmato. "Terrazza a Capri con popolane e galline razzolanti", luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno argentato, cm 32 x 46.
€ 800,00 / 950,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta