Lotto N. 267

Vincenzo Gemito
(Napoli, 1852 - 1929)

Firmata. "Il volto di Anna", scultura in bronzo

Sotto la firma il bollino della Fonderia, cm 26 x 30 x 48 h.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta