Lotto N. 219

Fruttiera tonda in argento cesellato e sbalzato, con bordo smerlato e tre piedini ricurvi, gr. 395

Diametro cm 27 x 8 h.
€ 160,00 / 220,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta