Lotto N. 192

Fioriera realizzata con elementi antichi in legno laccato a finto marmo, con foglie d'acanto e base in legno dorato e intagliato, mancante del [..]

cm 87 x 44 x 43 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta