Lotto N. 162

“Fiori con nido e uccellini”, tessuto ricamato su seta

Italia Meridionale Inizio XIX Secolo
antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 68,5 x 53,5.
€ 280,00 / 330,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta