Lotto N. 575

Coppia di vasetti porta rosa in metallo argentato, sbalzato e cesellato con sculture di delfini

Mappin & Webb
Diametro cm 9 x 21,5 h ciascuno.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta