Lotto N. 247

Coppia di grandi potiches in porcellana policroma Meissen, con scene galanti dipinte e interamente decorati con applicazioni a rilievo di statuine, [..]

Metà XVIII Secolo
cm 45 x 40 x 79 h ciascuna.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta