Lotto N. 731

Coppia di candelieri francesi di linea Luigi XVI in metallo dorato e sbalzato

Trasformazione a luce elettrica, diametro base cm 11 x 29 h ciascuno.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta