Lotto N. 335

Coppia di bracci da muro in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV

riduzione a luce elettrica, 1 luce ciascuno, cm 26 x 24 x 48 h ciascuno.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta