Lotto N. 397

Coppia di antiche bugie da viaggio in argento con bordi sbalzati, le bobèches si svitano e si inseriscono all'interno delle due basi tonde che [..]

Bolli Austro Ungarici 1860-1870
Diametro cm 12 x 5 h ciascuna.
€ 160,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta