Lotto N. 268

Coppia di anfore in maiolica italiana smaltata, interamente decorate con intrecci floreali e figure di dame e pastorelle, manici a forma di [..]

Difetti con rotture, diametro cm 27 x 53 h.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta