Lotto N. 544

Coppia di anfore in ceramica bianca smaltata e porcellanata, con guarnizioni, manici e basi in bronzo dorato e cesellato a motivi Luigi XVI

Fine XIX Secolo
Diametro cm 20 x 47 h ciascuna.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta