Lotto N. 440

Luigi Cicerchia
(Palestrina, 1885 - Roma, 1943)

Firmato e datato Ostia 1926. "Bagnanti e personaggi sulla spiaggia di Ostia", piccolo dipinto ad olio su tela

cm 30 x 40.
€ 150,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta