Lotto N. 412

Calamaio in argento Epoca Regina Vittoria, a forma tonda sagomata con bordo cesellato e sbalzato, un flacone in cristallo lavorato a punta di [..]

Bolli Londra 1867
cm 22 x 23 x 12 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta