Lotto N. 301

Antico piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a volute floreali e conchiglie, gr. 520

Il fondo presenta diverse macchie, diametro cm 32.
€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta