Lotto N. 478

Antico parafuoco toscano in noce con pannello alzabile in tessuto ricamato a motivi di fiori

XIX Secolo
Lievi difetti al retro del pannello, cm 69 x 35 x 90 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta