Lotto N. 587

Antico lotto di un cestino in bronzo dorato e cesellato con piano in marmo serpentino e un fermacarte a forma di libro in marmo verde delle [..]

Un piccolo angolo del libro è mancante, misura massima cm 7,5 x 10.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta