Lotto N. 195

Antica base triangolare da centro, in legno dorato, laccato e intagliato a motivi Luigi XV di foglie d'acanto e ricci

cm 43 x 36 x 47 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta