Lotto N. 384

Zuccheriera a forma di anfora neoclassica in argento sbalzato e cesellato a motivi Impero, gr. 630

cm 17 x 13 x 22 h.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta