Lotto N. 284

Raffaele Zeloni (Fine XIX Secolo)

Firmato. "Interno di palazzo patrizio con il concertino dei nobili", luminoso dipinto ad olio su tela eseguito con tratto minuzioso

cornice in legno dorato e intagliato, cm 60 x 100.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta