Lotto N. 288

Vetrina francese di linea Luigi XV in bois de rose ed ebano viola, con intarsi a motivi floreali e fregi e guarnizioni in bronzo dorato, pianetto [..]

uno sportello centrale, un tiretto sottostante e quattro gambe ricurve, cm 75 x 38 x 166 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta