Lotto N. 282

Josef Wenzel Suss
(Austria, 1857 - 1937)

Firmato. "Paesaggio con pastorello e gregge di caprette", piccolo dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno laccato bianco, cm 33 x 48.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta