Lotto N. 227

Scuola Napoletana Inizio XVIII Secolo

"Ascensione della Madonna con angeli", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 51 x 41.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta