Lotto N. 553

Scuola Italiana XX Secolo

Firmati. "Brocca con fiori" e "Interno con tavola apparecchiata", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato e cartone

cornicette in legno dorato e passepartout, misura massima cm 20 x 15.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta