Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo : 'Santo in contemplazione', piccolo frammento dipinto ad olio su tavola di ottima esecuzione pittorica  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 457