Lotto N. 550

Salviati G. Attivo Inizio XX Secolo

Firmato. "Corso d'acqua con barca ormeggiata", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice e passepartout, cm 23,5 x 29,5.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta