Lotto N. 434

Salviati G. Attivo Inizio XX Secolo

Firmati. "Vedute di lago con barche di pescatori", lotto di due piccoli dipinti ad olio su cartone pressato

cornici in legno argentato e passepartout, misura massima cm 15,5 x 22,5.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta