Lotto N. 472

Raccoglibriciole in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero, gr. 200

Paletta cm 15,5 x 17, spazzola cm 25 x 2,5.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta