Lotto N. 257

Portabonbon sagomato in argento cesellato e sbalzato a volute ed intrecci floreali, sorretto da tre piedini ricurvi con teste di cariatidi, [..]

Bolli Francia Primo Quarto XIX Secolo
cm 16 x 19 x 8 h.
€ 110,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta