Lotto N. 459

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Marina con porticciolo e case di pescatori", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato e passepartout, cm 30 x 40.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta