Lotto N. 537

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"L'approdo del pescatore con la famigliola", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. Lievi difetti alla tela, cm 65 x 50.
€ 120,00 / 250,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta