Lotto N. 255

Piccolo piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di ghiande e foglie, gr. 270

Brandimarte
Diametro cm 23.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta