Lotto N. 309

Piccolo comò lombardo in noce a forma bombata, interamente intarsiato in vari legni pregiati a motivi di scene di caccia

Inizio XX Secolo
tre tiretti e quattro gambe ricurve, cm 89 x 40 x 84 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta