Paul Jackman - Inghilterra XIX Secolo : Firmato. 'Interno di cucina con mamma e figlioletta', dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 273