Lotto N. 224

Luigi Palumbo
(Napoli, 1859 - 1916)

Attribuito. "La tarantella napoletana", piccolo dipinto ad olio su tavoletta di brillante tratto pittorico

cornice in legno dorato e intagliato, cm 20 x 40.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta