Lotto N. 638

Palmieri C. (Attivo Inizio XX Secolo)

Firmato ed iscritto Roma. "Giocatori di carte nel salotto settecentesco", grande dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 130 x 181.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta