Lotto N. 505

Lotto in metallo argentato, sbalzato e cesellato di un piatto tondo da dolce e un piccolo vassoio ovale (2 pz)

Misura massima cm 35 x 27,5.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta