Lotto in argento cesellato e sbalzato (7 pz), gr. 470
composto da: coppia di saliere Impero mancanti delle vaschette in cristallo, un boccalino, un tagliacarte, una salierina a forma di coppa, un piattino tondo e un' assaggiavino firmato Bulgari. Altezza massima cm 7.