Lotto N. 477

Lotto in argento cesellato e sbalzato (29 pz), gr. 360

di 2 antiche posate per arrosto, 1 piccolo orologio da tavolo con sveglia, 1 piccolo veliero, 1 specchietto, 6 segnaposti, 6 cucchiaini da tè e 12 da caffè.
€ 110,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta