Lotto N. 373

Lotto di tre antichi portaceri da muro, a tre bracci ciascuno, in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV

Qualche mancanza e difetti, cm 89 x 40 x 41 h ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta