Lotto N. 427

Giovanni Iacovino
(Roma, 1891 - 1963)

Firmato. "Ritratto di giovane uomo", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato, cm 39 x 27.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta